平日 11:00~20:00
土日祝 12:00~17:00
電話番号:0120-978-307
いつでもどこでもポケットWi-Fi

Category: ニュース一覧

臨時店休のお知らせ 1/10 1/17

Date: Thu, 7 January 2021  Category: ニュース  Tags:

☆☆☆☆☆☆ 2021年 1月10(日) 1月17(日) 休業日のご案内 ☆☆☆☆☆☆  …

年末年始営業日程のお知らせ

Date: Sun, 13 December 2020  Category: ニュース  Tags:

本年度もお世話になりました。       弊社は2020/12/29~2021/…

臨時店休のお知らせ

Date: Mon, 9 November 2020  Category: ニュース  Tags:

☆☆☆☆☆☆ 2020年 11月23(月)祝日 休業日のご案内 ☆☆☆☆☆☆   &nbs…

電話回線不具合のお知らせ

Date: Tue, 11 August 2020  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。     現在、通信設備故障に伴い、 &nbsp…

●お盆休みのお知らせ●

Date: Sat, 1 August 2020  Category: ニュース  Tags:

☆☆☆☆☆☆ 2020年 お盆休み 休業日のご案内 ☆☆☆☆☆☆     &nb…

■重要■コロナウィルスに対する弊社の対応について 8/6追記

Date: Thu, 7 May 2020  Category: ニュース  Tags:

2020/8/6 追記 東京都のコロナウィルス感染者数増加に伴い、 店舗でのお手続きを制限させて頂き…

2020年ゴールデンウィーク休業について

Date: Thu, 30 April 2020  Category: ニュース  Tags:

☆☆☆☆☆☆ 2020年 GW 休業日のご案内 ☆☆☆☆☆☆     &nbsp…

2020/3/13 短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 12 March 2020  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2020/…

今だけ!ギガホ増量中!!

Date: Thu, 9 January 2020  Category: ニュース  Tags:

⚠⚠追記ニュース⚠⚠ docomoから、ギガ…

年末年始の営業について

Date: Wed, 18 December 2019  Category: ニュース  Tags:

本年度もお世話になりました。       弊社は2019/12/28~2020/…

PAGE TOP