平日 11:00~21:00
土日祝 12:00~17:00
電話番号:0120-978-307

Category: ニュース一覧

ゴールデンウィークの営業について

Date: Wed, 2 May 2018  Category: ニュース  Tags:

お世話になっております   弊社は2018/5/3~2018/5/6までGWお休みを頂きます。   …

pocketWi-Fiレンタル開始!

Date: Fri, 9 March 2018  Category: ニュース  Tags:

Speed Wi-Fi NEXT W04 のレンタルを開始致しました。 回線はWiMAX 2+ にな…

iphone6セットキャンペーン開始!

Date: Mon, 26 February 2018  Category: ニュース  Tags:

iphone6とSIMカードのセットでのご案内となります。   内容と致しましては、 &n…

年末年始の営業について

Date: Wed, 27 December 2017  Category: ニュース  Tags:

本年度もお世話になりました。   弊社は2017/12/29~2017/1/3までお正月休みを頂きま…

臨時店休のお知らせ

Date: Fri, 22 December 2017  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。   2017年12月23日 社員研修の為、店舗を臨時店休…

お盆休業のお知らせ

Date: Wed, 19 July 2017  Category: ニュース  Tags:

2017年8月11日(金)〜8月15日(月)の期間を お盆休業とさせて頂きます。 この休業期間は、サ…

ゴールデンウィーク休業のお知らせ

Date: Mon, 17 April 2017  Category: ニュース  Tags:

5月3日~5月7日は休業とさせて頂きます。 5月8日の営業は11:00~19:00となります。 緊急…

年末年始の営業について

Date: Thu, 29 December 2016  Category: ニュース  Tags:

本年度もお世話になりました。   弊社は2016/12/29~2017/1/3までお正月休みを頂きま…

お盆休業のお知らせ

Date: Tue, 2 August 2016  Category: ニュース  Tags:

8月13日~8月16日は休業とさせて頂きます。 8月17日の営業は11:00~19:00となります。…

ゴールデンウィーク休業のお知らせ

Date: Thu, 21 April 2016  Category: ニュース  Tags:

4月29日~5月1日、5月3日~5月5日は休業とさせて頂きます。 5月2日の営業は11:00~19:…