平日 11:00~20:00
土日祝 12:00~17:00
電話番号:0120-978-307
いつでもどこでもポケットWi-Fi

Category: ニュース一覧

■重要■コロナウィルスに対する弊社の対応について

Date: Thu, 7 May 2020  Category: ニュース  Tags:

2020/6/7 追記 弊社では、2020/6/1より通常営業とさせて頂いておりましたが、 東京アラ…

2020年ゴールデンウィーク休業について

Date: Thu, 30 April 2020  Category: ニュース  Tags:

☆☆☆☆☆☆ 2020年 GW 休業日のご案内 ☆☆☆☆☆☆     &nbsp…

2020/3/13 短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 12 March 2020  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2020/…

今だけ!ギガホ増量中!!

Date: Thu, 9 January 2020  Category: ニュース  Tags:

⚠⚠追記ニュース⚠⚠ docomoから、ギガ…

年末年始の営業について

Date: Wed, 18 December 2019  Category: ニュース  Tags:

本年度もお世話になりました。       弊社は2019/12/28~2020/…

2019/12/13の短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 12 December 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2019/…

2019/11/22の短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 21 November 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2019/…

2019/10/15の短縮営業のお知らせ

Date: Tue, 15 October 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。     台風被害の補修作業に伴い、 &nbsp…

臨時店休のお知らせ

Date: Fri, 11 October 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。   台風の影響のため、 2019年10月11日 を 店休…

9月臨時店休のお知らせ

Date: Wed, 11 September 2019  Category: ニュース  Tags: ,

平素よりお世話になっております。   システム入れ替えに伴う更新作業のため、 下記の日程の…

PAGE TOP