平日 11:00~19:00
土日祝 12:00~17:00
日曜日定休
電話番号:0120-978-307

Category: ニュース一覧

2019/12/13の短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 12 December 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2019/…

2019/11/22の短縮営業のお知らせ

Date: Thu, 21 November 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。         2019/…

2019/10/15の短縮営業のお知らせ

Date: Tue, 15 October 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。     台風被害の補修作業に伴い、 &nbsp…

臨時店休のお知らせ

Date: Fri, 11 October 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。   台風の影響のため、 2019年10月11日 を 店休…

9月臨時店休のお知らせ

Date: Wed, 11 September 2019  Category: ニュース  Tags: ,

平素よりお世話になっております。   システム入れ替えに伴う更新作業のため、 下記の日程の…

~お盆期間中の営業に関して~

Date: Mon, 5 August 2019  Category: ニュース  Tags:

      いつもご利用頂き誠にありがとうございます。   …

7/23の営業時間に関して

Date: Mon, 22 July 2019  Category: コラム,ニュース  Tags:

      いつもご利用頂き誠にありがとうございます。   …

6/30臨時休業のお知らせ

Date: Fri, 28 June 2019  Category: ニュース  Tags:

    日頃よりモバレンをご愛顧いただき誠に有難うございます。   &…

臨時営業時間についてのお知らせ

Date: Tue, 21 May 2019  Category: ニュース  Tags:

平素よりお世話になっております。   大変恐縮ではございますが、 2019年5月22日の営…

~ご利用頂いたイベント紹介~【日高火防祭り】

Date: Mon, 20 May 2019  Category: ニュース  Tags:

        弊社イベント専用プランにて多くのご利用頂き誠…

PAGE TOP